Subasta 950, Lote # 168
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) El grito Firmada Litografía VII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 78 x 59 cm Estimado $6,000-10,000